search

联系我们

快速链接

您当前的位置:首页 -> 联系我们
塔塔集团中国办公室 Tata Sons Limited Beijing Rep. Office
地址:北京市朝阳区东三环北路霞光里18号佳程广场A座10层10A 室 100027
电话:+86 (10) 8441 7530
Email: tatachina@tata.com
网站:tatachina.com.cn
青岛优克特种设备配件有限公司 Qingdao YTE Special Products Co., Ltd.
地址:中国青岛市黄岛区中德生态园团结路北
电话:+86 (0532) 66872251    传真:+86 (0532) 66872259  
Email: sales@yorktpt.com.cn
网站:www.yorktransport.com
塔塔信息技术大连交付中心 TCS China, Dalian Delivery Center
地址:大连市高新区火炬路56号集电大厦A座18层
电话:0411-39586810   
Email:
网站:www.tcs.com; tcs-china.com
塔塔信息技术天津交付中心 TCS China, Tianjin Delivery Center
地址:天津市华苑产业园海泰西路18号软件与服务外包产业基地北一楼3-4层
电话:022-58621799
Email:
网站:www.tcs.com; tcs-china.com
塔塔信息技术深圳交付中心 TCS China, Shenzhen Delivery Center
地址:深圳市南山区科苑路6号金融基地大厦2栋7楼EF座
电话:+86 (755) 36908988 
Email: 
网站:www.tcs.com; tcs-china.com
北京金迅融技术有限公司 TCS Financial Solutions China
地址:北京市朝阳区望京阜通东大街12号宝能中心B座3层
电话:010 57683000
Email:
网站:www.tcs.com
塔塔信息技术(中国)股份有限公司 TATA Consultancy Services (China) Co., Ltd.
地址:中国北京市海淀区东北旺西路8号中关村软件园9号楼3区D座 100094
电话:+86 (10) 58950000
Email:
网站:www.tcs.com
塔塔信息技术(中国)股份有限公司上海分公司 TCS China, Shanghai Branch
地址:中国上海浦东新区张江高科技园区郭守敬路498号4号楼4300-4400室,7号楼1-3层
电话:+86 (21) 38611888
Email:
网站:www.tcs.com
塔塔信息技术杭州交付中心 TCS China, Hangzhou Delivery Center
地址:中国杭州市滨江区伟业路1号高新软件园9号楼8层-10层,8号楼1-2层
电话:+86 (571) 86699989/28991000
Email:
网站:www.tcs.com; tcs-china.com
厦门众达钢铁有限公司 NatSteel(Xiamen)Ltd
地址:中国福建省厦门市海沧南部工业区 361026
电话:+86 (592) 0592-6083961,6082602
Email:
网站:www.natsteelxiamen.com.cn
塔塔钢铁国际有限公司 Tata Steel International(Shanghai)Ltd.
地址:中国上海市天津路155号名人商业大厦1806室
电话:+86 (21) 33661616
Email: china@tatasteel.com
网站:www.tatasteel.cn
塔塔钢铁亚洲(香港)有限公司上海代表处 Tata Steel Asia (HK) Ltd Shanghai Rep. Office
地址:中国上海市淮海中路918号久事复兴大厦23楼E2座 200020
电话:+86 (21) 64159540/1/2/3
Email:
网站:www.tatasteel.com
塔塔汽车有限公司上海代表处 Tata Motors Ltd Shanghai Rep Office
地址:上海市淮海中路1010号27楼 200020
电话:021-61031227
Email:
网站:www.tatamotors.com
南京塔塔汽车零部件系统有限公司 Nanjing Tata AutoComp Systems Limited
地址:中国江苏省南京市江宁经济技术开发区清水亭东路986号 211102
电话:+86 (25) 8695 7049
Email:
网站:www.tacogroup.com
塔塔通信香港有限公司 Tata Communications (Hong Kong) Limited
地址:中国香港中环夏悫道12号美国银行中心2402室
电话:+852 36938888
Email:
网站:www.tatacommunications.com
浙江塔塔茶业科技有限公司 Zhejiang Tata Tea Extration Company Limited
地址:浙江安吉经济开发区健康(医药)产业园  313300
电话:+86 (572) 5325300
Email:
网站:www.tatatea.com
塔塔工程有限公司上海代表处 Tata Projects Ltd. Shanghai Rep. Office
地址:上海市淮海中路918号久事复兴大厦15楼F2座 200020
电话:+86 (21) 6415 9776/9775
Email:  
网站:www.tataprojects.com
营口铁瑞耐火材料有限公司 TRL CHINA LTD
地址:中国辽宁省营口市鲅鱼圈区冶金工业园 115212
电话:+86 (417) 7233933
Email:
网站:www.tataref.com
达泰东南亚有限公司上海代表处 Tata South-East Asia limited, Shanghai Rep.Office ( Tata International )
地址:中国上海市淮海中路918号久事复兴大厦17楼A座 200020
电话:+86 (21) 64153455
Email:
网站:www.tatainternational.com
铁肯姆国际货运代理(上海)有限公司 TKM Global China Limited
地址:上海市黄浦区淮海东路99号恒积大厦11楼G室 200021
电话:021-6415 5365
Email:
网站:www.tkmglobal.com
霍高文建筑系统有限公司 Kalzip (Guangzhou) Ltd.
地址:广州市海珠区新港东路1068号中洲中心北塔2310室 
电话:020 89047408
Email:
网站:
塔塔集团,北美
地址:阿灵顿,弗吉尼亚州22209
电话:+1 (703) 243 9787
Email: northamerica@tata.com
网站:www.northamerica.tata.com
塔塔有限公司
联系人:Christabelle Noronha 高级副总裁 (集团出版和媒体)
电话:+91 (22) 6665 8282
Email: media@tata.com
网站:www.tata.com
印度酒店集团
联系人:Raghunath Kale,副总裁(内部沟通)
电话:+91 (22) 6665 1000
Email: raghunath.kale@tajhotels.com
网站:www.tajhotels.com
Rallis
联系人:Annahita Kapadia,经理(执行董事办公室)
电话:+91 (22) 6665 2700
Email: annahita@rallis.co.in
网站:www.rallis.co.in
塔塔化工公司
联系人:Sujit Patil,经理(公司沟通)
电话:+91 (22) 6665 8282
Email: spatil@tatachemicals.com
网站:www.tatachemicals.com
塔塔咖啡公司
联系人:Christine F Jamal,副总裁(公司)
电话:+91 (80) 2336 1820
Email: cf.jamal@tatacoffee.com
网站:www.tatacoffee.com
塔塔信息咨询服务有限公司
联系人:Pradipta Bagchi,总经理(公司沟通)
电话:+91 (22) 6750 9999
Email: pradipta.bagchi@tcs.com
网站:www.tcs.com
塔塔 Elxsi
联系人:
电话:+91 (80) 2297 9103
Email: info@tataelxsi.co.in
网站:www.tataelxsi.com
塔塔国际公司
联系人:Shernavaz Colah,公司沟通员
电话:+91 (22) 6665 2200
Email: scolah@tatainternational.com
网站:www.tatainternational.com
塔塔汽车公司
联系人:Debasis Ray,主管 (公司沟通)
电话:+91 (22) 6665 8282
Email: debasis.ray@tatamotors.com
网站:www.tatamotors.com
塔塔电力公司
联系人:Shalini Singh,主管 (公司沟通)
电话:+91 (22) 6665 8282
Email: shalinis@tpc.co.in
网站:www.tatapower.com
塔塔钢铁公司
联系人:Sanjay Choudhry,主管(公司沟通)
电话:+91 (657) 243 1142
Email: sanjay.choudhry@tatasteel.com
网站:www.tatasteel.com
塔塔全球饮料公司
联系人:
电话:
Email: communication.team@tataglobalbeverages.com
网站:www.tataglobalbeverages.com
塔塔电信服务公司
联系人:Suroor Hussain,经理(直销)
电话:+91 (22) 6667 14141
Email: suroor.hussain@tatatel.co.in
网站:www.tatatelecom.com
Titan
联系人:N Kailasanathan,副总裁
电话:+91 (80) 6660 9000
Email: corpcomm@titan.co.in
网站:www.titanindustries.in
Trent
联系人:Neeti Chopra,主管(营销)
电话:+91 (22) 6676 7575
Email: neeti-chopra@trent-tata.com
网站:www.mywestside.com
Voltas
联系人:BN Garudachar,总经理 (公司沟通)
电话:+91 (22) 6665 6666
Email: bngarudachar@voltas.com
网站:www.voltas.com
塔塔通信公司
联系人:S Ravindran,副总经理(公司沟通)
电话:+91 (22) 6657 8765
Email: ravindran.s@vsnl.co.in
网站:www.tatacommunications.com